Американские голые звезды

Голая Кендалл Дженнер развлекается в кругу игроков НБА

Американскую модель Кендалл Дженнер узнают не только по родству со знаменитым семейством Кардашьян. В отличие от своих многочисленных сестер, Кендалл не нуждается в эпатажных выходках и ТВ-пиаре. Она является успешной моделью, а еще очень любит игроков НБА. Что еще интересного делает голая Кендалл Дженнер, посмотрим прямо сейчас.

Кендалл Дженнер – кто она?

Кендалл, предпоследнюю дочь Крис Дженнер из «Семейства Кардашьян», можно назваться самой симпатичной из клана. Девушке сейчас 24 года и она известная модель. Кегндалл стала знаменитой еще в подростковом возрасте, когда вышло реалити-шоу о ее семье. Большинство из ее сестер известны благодаря реалити-шоу, но Кендалл удалось получить славу собственным трудом.

Благодаря высокому росту и модельным данным девушку с 13 лет начали приглашать в рекламные кампейны. Она снялась для нескольких молодежных марок одежды и журналов. Но когда о Кендалл написал журнал People, ее наперебой стали приглашать различные компании для сотрудничества.

В 14 лет она снялась в откровенной фотосессии для известного фотографа, из-за чего случился скандал. Но после этой истории на Дженнер посыпалось еще больше предложений о работе.

Сегодня Кендалл Дженнер – супермодель, которая участвует в показах Chanel и Dolce & Gabbana. Так же, как и голая Джиджи Хадид, она прошлась почти обнаженной на шоу Victoria’s Secret. Она призналась, что это был ее лучший подарок на день рождения за всю жизнь.

Кендалл Дженнер и баскетболисты НБА

Не так давно появились фото модели и одного из игроков НБА. Учитывая, что у девушки уже были романы с баскетболистами, пользователи Сети быстро отреагировали. В Твиттере появилось видео с Tik-Tok с красноречивой подписью. На видео три взрослых парня перебрасывают друг другу маленькую девочку. Подпись: «Игроки НБА передают друг другу Кендалл Дженнер». Пошлая шуточка вызвала ажиотаж, хотя нашлись и те, кто заступился за модель.

Сама девушка решила ответить на твит. Она написала, что сама решает, на кого напрыгивать. Очевидно, что у Кендалл слабость к спортсменам. Например, она уже встречалась с двумя баскетболистами, и теперь третий на подходе. В любом случае, голая Кендалл Дженнер – отличный подарок для любого баскетболиста.

Голая Кендалл Дженнер на лошади и в других обстоятельствах

Учитывая нравы семьи Кардашьян, не удивительно, что Кендалл с юности снимается в бикини. Но девушка пошла дальше и недавно опубликовала фотосессия на лошади, где она полностью обнажена.

Абсолютно голая Кендалл Дженнер сидит на лошади в разных позах, демонстрируя маленькую, но симпатичную грудь. Потом она бежит по пляжу и прячется в ветках дерева тоже голой. У девушки атлетическое телосложение и совсем небольшие формы. Но выглядит девушка очень горячо.

Девушка неоднократно публиковала черно-белые фото, на которых она полностью голая. Очевидно, что красотка обожает фотографироваться обнаженной и не видит в этом ничего предосудительного. Хакерам нечего сливать в Сеть, ведь Кендалл все делает самостоятельно.

Что интересного в Инстаграме Дженнер

В блоге красотки множество ее фото в бикини, белье и полностью голой. Девушка не стесняется выкладывать горячие кадры и это ценят ее подписчики. Она делится всеми обложками. Например, недавно вышла новая Garage, где голая Кендалл Дженнер прикрывает грудь.

Девушка не может без публикаций горячих фото и снимков с подружками. Нередко она выкладывает селфи в зеркале топлесс или в спортивном топе.

В Инстаграме Кендалл Дженнер можно посмотреть не только на нее, но и на знаменитых подружек. Например, голая Белла Хадид – частый гость Инсты Дженнер.

Понравилась милашка Кендалл? Подписывайтесь на наш телеграм @toprustars, где еще больше горячих фото и видео!

TopRuStars

Недавние звезды

Голая Памела Андерсон: вспоминаем лучшие фото актрисы для Playboy

Имя Памелы Андерсон снова громко зазвучало в медиапространстве. А виной тому новый сериал «Пэм и…

2 года назад

Голая Bhad Bhabie показывает, чем она зарабатывает на Onlyfans

Юная репэрша с экзотической внешностью Bhad Bhabie сумела заработать на продаже голых фотографий более 4…

2 года назад

Голая Катя Шкуро загорает на крыше в самом центре Москвы

В сериале «Зона комфорта» вы не могли не заметить миниатюрную блондинку с декоративной собачкой. По…

2 года назад

Голая Катрин Шумская показала, на что способна, в своем профиле Onlyfans

Аккаунт Катрин Шумской на Onlyfans привлекает пользователей не только откровенным контентом. Конечно, его там немало,…

2 года назад

Голая Maryana Moss выглядит супергорячо на слитых фото из Onlyfans

24-летняя блогерша из Красноярска Марьяна Мосс получила популярность самым простым способом. А именно – зарегистрировалась…

2 года назад

Голая Марьяна Рожкова строит из себя невинную девочку на эротической фотосессии

Скандальная блогерша Марьяна Ро в последнее время пропала с медиа-радаров. Говорят, что все дело в…

2 года назад