Русские голые звёзды

Голая Алёна Водонаева для журнала MAXIM

Откровенными снимками, где голая Алёна Водонаева показывает свою грудь, уже никого не удивишь . За свою долгую телевизионную карьеру звезда часто участвовала в смелых фотосессиях. Но недавно ТВ-актриса опять снялась полностью обнажённой и снова обратила на себя внимание фанатов.

Скандальная фотосессия для эпатажной книги

Повышенное внимание к фигуре Водонаевой объясняется выходом в свет книги под её авторством. Телезвезда выпустила историю своей жизни под громким названием «Голая. Правда о том, как быть настоящей женщиной». В книге Алёна рассказывает о своём нелёгком жизненном пути, телекарьере и мужчинах. Последний пункт занимает в биографическом опусе немалый объём. Это неудивительно, ведь Водонаева привыкла кружить голову мужчинам. А её карьерный успех многие объясняют именно связями с разными мужчинами.

На обложке собственной книги полностью голая Алёна Водонаева прямо смотрит в объектив. Девушка привыкла открыто декларировать сексуальность, а ее книга стала квинтэссенцией жизненной философии. Зато теперь фанаты смогут прочесть о любовных и карьерных перипетиях звезды, которая все-таки добилась успеха.

Телезвезда голая Алёна Водонаева на заре карьеры

На заре карьеры голая Алёна Водонаева часто появлялась в журналах, Сети и на ТВ. Путь звезды начался с одиозного проекта «Дом-2», по которому Алёна известна до сих пор. Водонаева не стеснялась появляться обнаженной в эфирах, чем и обратила на себя внимание поклонников. Сегодня в Сети можно найти множество архивных скриншотов, на которых Алёна появляется обнаженной. Широко известны снимки телезвезды, позирующей в ванне в облаке пены. Надо ли говорить, что она была полностью голой?

Очевидно, что Водонаева, как и голая Настя Ивлеева, совершенно не стесняется своего тела и открыто говорит о сексе и сексуальности.

После того, как Алёна покинула проект, который сделал её популярной, она попробовала себя в тележурналистике. Сегодня она по-прежнему называет себя телеведущей, хотя девушка успела побывать во многих амплуа.

Голая Водонаева в глянце

Благодаря роскошным природным данным красотку часто приглашают сниматься в мужском глянце.

На сегодня голая Алёна Водонаева появлялась в журналах Maxim, Playboy, Sim. В фотосессиях для журналов Maxim и Playboy девушка поучаствовала дважды, чем особенно порадовала поклонников.

О формах Алёны Водонаевой не знает только ленивый, ведь у нее пятый размер груди! О такой роскоши можно только мечтать. Не удивительно, что девушку приглашают в мужской глянец до сих пор, несмотря на возраст. Водонаевой уже 36 лет, а она по-прежнему выглядит изумительно и продолжает сниматься обнажённой.

Последняя ее фотосессия стала обложкой для книги новоиспечённой писательницы, но всё равно стала скандальной. Фанаты голой Кристины Асмус были удивлены тому, как можно в 36 лет выглядеть настолько привлекательно, чтобы сниматься голой. Не заметно ли в фото следов фотошопа?

На самом деле Алёна активно занимается спортом, а потому выглядит шикарно даже в 36 лет.

Откровенные снимки в cети голой Алёны

В Интернете можно найти уйму снимков, на которых голая Алёна Водонаева делает селфи или позирует фотографу. Девушка обожает свою фигуру, а потому часто снимается в эротических фотосессиях. На некоторых она демонстрирует грудь, на других изображает призывные позы. Алёна часто снимается полностью обнажённой или в роскошном белье, также известны ее снимки в зеркале.

В 36 лет она снялась в стильном фотосете Maxim в роскошном чёрном комплекте белья. Фотосессия сделана в жанре реализм, где за девушкой наблюдают, словно в замочную скважину. Здесь телеведущая появляется сначала в белье, затем она его постепенно снимает. В результате девушка появляется полностью обнаженной, а затем примеряет белую рубашку.

Формам 36-летней телезвезды позавидует любая молодая фотомодель. В Maxim Алёна Водонаева выглядит невероятно сексуально, и теперь фанаты ждут её появления в Playboy.

topru

Поделиться
Опубликовано
topru
Тэги: алена водонаева видео голаяалена водонаева голаяалена водонаева голая видеоалена водонаева голая вкалена водонаева голая максималена водонаева голая на крышеалена водонаева голая фотоалена водонаева голая читатьалена водонаева фото голаяводонаева алена голаяводонаева голаяводонаева голая 2018водонаева голая 2019водонаева голая 2020водонаева голая видеоводонаева голая дом 2водонаева голая книгаводонаева голая максимводонаева голая отзывыводонаева голая фотоводонаева грудь голаяводонаева инстаграмводонаева фото голаяГолая Алёна Водонаеваголая алена водонаева 2018голая алена водонаева в ваннойголая алена водонаева в вкголая алена водонаева в максимголая алена водонаева видеоголая алена водонаева фотоголая водонаеваголая водонаева аленаголая водонаева в инстаграмеголая водонаева видеоголая водонаева вкголая водонаева максимголая водонаева фотофото голая алена водонаева

Недавние звезды

Голая Памела Андерсон: вспоминаем лучшие фото актрисы для Playboy

Имя Памелы Андерсон снова громко зазвучало в медиапространстве. А виной тому новый сериал «Пэм и…

2 года назад

Голая Bhad Bhabie показывает, чем она зарабатывает на Onlyfans

Юная репэрша с экзотической внешностью Bhad Bhabie сумела заработать на продаже голых фотографий более 4…

2 года назад

Голая Катя Шкуро загорает на крыше в самом центре Москвы

В сериале «Зона комфорта» вы не могли не заметить миниатюрную блондинку с декоративной собачкой. По…

2 года назад

Голая Катрин Шумская показала, на что способна, в своем профиле Onlyfans

Аккаунт Катрин Шумской на Onlyfans привлекает пользователей не только откровенным контентом. Конечно, его там немало,…

2 года назад

Голая Maryana Moss выглядит супергорячо на слитых фото из Onlyfans

24-летняя блогерша из Красноярска Марьяна Мосс получила популярность самым простым способом. А именно – зарегистрировалась…

2 года назад

Голая Марьяна Рожкова строит из себя невинную девочку на эротической фотосессии

Скандальная блогерша Марьяна Ро в последнее время пропала с медиа-радаров. Говорят, что все дело в…

2 года назад