Русские голые звёзды

Голая Натали Ящук показала новую грудь на Youtube-канале

Блогер из Украины Натали Ящук снова нашла, чем удивить подписчиков. Девушка решилась на подтяжку груди после родов и решила запечатлеть процесс на камеру. А также показать подписчикам в прямом эфире результат после операции. Посмотреть, как выглядит голая Натали Ящук можно в ее Инстаграм. Кстати, на девушку подписано почти 4 млн человек. Давайте узнаем, чем же она привлекает подписчиков.

Кто такая Натали Ящук

Ящук родилась в провинциальном украинском городе в 1991 году. После школы девушке удалось уехать в Киев, где она закончила факультет психологии. После университета Наталья недолго работала в деканате, но размер заработной платы ее совсем не устраивал. Кроме того, у девушки были большие амбиции и стремление стать звездой. В детстве она обожала крутиться перед зеркалом и устраивать импровизационные концерты для родных.

Чтобы реализовать творческий потенциал, Наталья Ящук отправилась в модельное агентство. Но рост девушки всего 160 см, поэтому ее забраковали.

Но Наталья не теряла шанса стать знаменитой и решилась на участие в местном конкурсе красоты. На котором, впрочем, ей удалось обойти всех конкуренток. Позже девушку заметили на конкурсе «Star Поиск» и позвали работать на музыкальный канал.

Уже будучи ведущей, девушка познакомилась со своим будущим мужем Александром Хоменко. Он тоже работал на ТВ, правда, в Москве. Так девушка перебралась к любимому в Россию и решила там строить жизнь с нуля.

Показала огромную грудь в прямом эфире

Популярность пришла к девушке после простенького вайна на тему бьюти, на девушку подписалось рекордное количество подписчиков. Так Натали Ящук начала развиваться в этом направлении. Конечно же, она не забывала про горячие фотосессии. Тем более голая Натали Ящук выглядит достаточно экзотично. Многим такое нравится, хотя ее и не назовешь канонической красоткой.

В блоге Ящук преподносит информацию о косметике и макияже в юмористической форме. По крайней мере, как она сама это понимает. Кроме того, Наталья не забывать рассказывать подписчикам обо всем, что происходит в ее жизни.

Например, вместе с мужем они создали Youtube-канал, где демонстрируют различные интимные подробности своих отношений. Пара, не стесняясь, показывает ссоры, быт, делится различными ткровениями. Впрочем, до добра это не довело, и недавно супруги расстались. Натали осталась с ребенком и ютуб-каналом, а Александр ушел в одиночное плавание.

О чем жалеет голая Натали Ящук

Главной ошибкой своей жизни Наташа считает огромный тату-рукав, который сделала в молодости. Теперь женственные образы даются ей очень непросто, ведь татушка смотрится, скорее, брутально. Кстати, голая Рита Дакота не жалеет о многочисленных тату.

Ну а Натали стремится создавать сексуальные образы, тем более, нужно искать нового мужа. Но получается пока так себе. Многие отмечают, что девушке удается выглядеть эпатажно, смело, смешно, но не сексуально.

В общем, голая Натали Ящук все равно показывает тело в кадре. А недавно на своем Ютуб-канале «Ящук в деле» анонсировала новую грудь. Недавно ее обновленные формы уже мелькали в Инстаграм. Действительно, грудь выглядит гораздо аккуратнее, чем было до операции.

Вообще, внешность у Ящук на любителя. Она невысокого роста, с маленьким лицом и активной мимикой. В кадре Натали любит покривляться и продемонстрировать себя в смешном свете. Что, впрочем, нравится ее многочисленным подписчикам. Это вам не голая Эшли Бенсон, которая придерживается имиджа роковой женщины.

Кроме того, Ящук обожает красить волосы в разные цвета, чтобы создать образ инопланетянки или девочки-подростка. Ей уже 29 лет, так что некоторые находят такое, как минимум, странным. Впрочем, в Инсте Ящук есть и более скромные, но не менее горячие фото.

Например, в белье на кровати или в купальнике на море. Там можно рассмотреть фигуру блогера в малейших подробностях. Если вам интересно посмотреть на формы Ящук, то смотрите фото в нашей подборке. И не забывайте подписываться на наш телеграм @toprustars, где еще много интересного!

TopRuStars

Недавние звезды

Голая Памела Андерсон: вспоминаем лучшие фото актрисы для Playboy

Имя Памелы Андерсон снова громко зазвучало в медиапространстве. А виной тому новый сериал «Пэм и…

2 года назад

Голая Bhad Bhabie показывает, чем она зарабатывает на Onlyfans

Юная репэрша с экзотической внешностью Bhad Bhabie сумела заработать на продаже голых фотографий более 4…

2 года назад

Голая Катя Шкуро загорает на крыше в самом центре Москвы

В сериале «Зона комфорта» вы не могли не заметить миниатюрную блондинку с декоративной собачкой. По…

2 года назад

Голая Катрин Шумская показала, на что способна, в своем профиле Onlyfans

Аккаунт Катрин Шумской на Onlyfans привлекает пользователей не только откровенным контентом. Конечно, его там немало,…

2 года назад

Голая Maryana Moss выглядит супергорячо на слитых фото из Onlyfans

24-летняя блогерша из Красноярска Марьяна Мосс получила популярность самым простым способом. А именно – зарегистрировалась…

2 года назад

Голая Марьяна Рожкова строит из себя невинную девочку на эротической фотосессии

Скандальная блогерша Марьяна Ро в последнее время пропала с медиа-радаров. Говорят, что все дело в…

2 года назад